Последние статьи

Вопросы лечения

  • Запор: 11 способов борьбы

    Многие, страдая от этого недуга, меняют одни препараты на другие. А между тем самое простое и эффективное – использовать натуральные средства.
  • Храп: причины появления, современные методы лечения

    Храп  - это распространенный феномен, с которым хотя бы раз в жизни сталкивался каждый человек. Основной причиной храпа является чрезмерное расслабление мышц языка, мягкого неба и глотки во сне, что приводит к их вибрации во время дыхания.
  • Печень страдает: помогите ей!

    В настоящее время мало кто уделяет внимание здоровью печени. Но уровень распространенности заболеваний печени среди жителей постсоветского пространства критически высокий: у 27% – неалкогольная жировая болезнь печени, при этом только 1% знают о своем диагнозе. Ведь печень страдает молча. А как надо заботиться о своей печени практически никто не знает.
  • Плоскостопие: как с ним бороться

    Супинаторы, стельки, массаж… Лечить плоскостопие не просто сложно, а почти невозможно. Но нашей героине помог новый операционный метод.
  • Защитить здоровье: полное обследование

    Жизнь всегда, конечно, только начинается, но вот здоровье года не улучшают. Полноценная жизнь и здоровье напрямую взаимосвязаны. Поэтому хотя бы раз в год необходимо проходить полное обследование организма, ведь проблему легче предотвратить, чем потом бороться с ее последствиями.
  • Полезный пчелиный укус

    Апитоксинотерапия – лечение различных заболеваний с помощью живого пчелиного яда – завоевывает все большую популярность.
  • Принимаем таблетки правильно

    Прием лекарств – это целая наука: что-то ни в коем случае нельзя бросать в пустой желудок, что-то – пить на ночь... Как правильно принимать таблетки и чем можно их запивать?
  • Возможно ли без таблеток?

    Загляните в свой «медицинский шкафчик». Наверняка вы найдете там десятки самых разных пилюль, таблеток, капсул, капель, порошков, спреев. И все это от случая к случаю находит применение.


ИнфомедКарта сайтаПартнерыРеклама на порталеО проекте

ЗаболеванияОрганизацииВопросы докторуВаш РебенокСтатьиПервая помощьФорум